Kontakte

Die REVOR Sammelstiftung ist das Vorsorgesystem der Schweizer Regionalbanken. Wir bringen rund 30 Jahre Erfahrung ein und sind in der Schweiz flächendeckend vertreten.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

REVOR Sammelstiftung
Gutenbergstrasse 48
3011 Bern
031 310 58 85
info@revor.swiss

REVOR Sammelstiftung
Centralstrasse 18
6210 Sursee
031 310 58 80
info@revor.swiss

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung
Georg Dubach, Geschäftsführer
031 310 58 81
g.dubach@revor.swiss

Sabino Di Mambro, Stv. Geschäftsführer
031 310 58 84
s.dimambro@revor.swiss

Vertrieb

Roman Kahr, Leiter Vertrieb
031 310 58 88
r.kahr@revor.swiss

Andreas Kasapidis, Stv. Leiter Vertrieb
031 310 58 87
a.kasapidis@revor.swiss

Ruth Schöpfer-Vaucher, Vertrieb
031 310 58 86
r.schoepfer@revor.swiss

Vorsorgeverwaltung

Peter Oppliger, Leiter Vorsorgeverwaltung
031 310 58 90
p.oppliger@revor.swiss

Vreni Forciniti, Vorsorgeverwaltung
031 310 58 91
v.forciniti@revor.swiss

Christine Maurer, Vorsorgeverwaltung
031 310 58 92
c.maurer@revor.swiss

Selina Moser, Vorsorgeverwaltung
031 310 58 93
s.moser@revor.swiss

Priska Di Lullo, Vorsorgeverwaltung
031 310 58 94
p.dilullo@revor.swiss

Claudia Pantano, Vorsorgeverwaltung
031 310 58 95
c.pantano@revor.swiss

Melanie Kohler, Vorsorgeverwaltung
031 310 58 94
m.kohler@revor.swiss

Rechnungswesen

Edwald Stampfli, Leiter Rechnungswesen
031 310 58 99
e.stampfli@revor.swiss

Beat Lüthi, Inkasso und Liquidationen
031 310 58 98
b.luethi@revor.swiss

Olivier Guélat, Rechnungswesen
031 310 58 97
o.guelat@revor.swiss

Karin Monzo, Stv. Leiterin Rechnungswesen
031 310 58 96
k.monzo@revor.swiss

Martine Dubach, Rechnungswesen und HR
031 310 58 83
m.dubach@revor.swiss

Offene Stellen

Die REVOR Sammelstiftung versichert rund 1100 Unternehmungen mit über 12 000 Versicherten und einem Vorsorgevermögen von über CHF 1,1 Mrd. Unser Hauptsitz liegt verkehrsgünstig in der Stadt Bern. Finden Sie bei uns die Aufgaben und Herausforderungen, die Sie suchen!

Zur Zeit bestehen keine Vakanzen.

Sofern gerade keine Position vorhanden ist, die Ihrem Profil oder Ihren Wünschen entspricht, freuen wir uns über Ihre Initiativbewerbung. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung: m.dubach@revor.swiss

Nach oben